Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
ТОВ "ДІМ ЕКОЛОГІЇ" - професійна команда інженерів
+380 (68) 299-61-91
Отзывы о компании ТОВ "ДІМ ЕКОЛОГІЇ" - професійна команда інженерів
Владислав В.
Отлично
Спасибо большое Тарасу Михайловичу за квалифицированную консультацию! Так же хочу поблагодарить, за качество услуг которые предоставила компания, при установки автономной канализации из пластика, своевременную доставку! Хорошее впечатление оставили сотрудники этой компании! Пользуюсь канализацией уже 4 года, и я доволен что Тарас Михайлович отговорил меня ставить на участке бетонные кольца, хоть я и настаивал на своем! Так сказать компания дает гарантию качества на свою работу! И самое главное вполне приличные цены!
Комментарий продавца
Большое Спасибо, всегда рады Вам помочь! С уважением руководство компании "Дом Экологии".
Юрій М.
Отлично
Весною 2016 року було придбано автономну каналізацію в компанії "Дім Екології", м.Київ та змонтовано у власному приватному будинку. Чому залишаю відгук тільки зараз, а щоб він був не тільки про роботі працівників компанії, але й по роботі автономної каналізації. Отже. Представники компанії були ввічливими, швидкими і головне консультували з будь якого питання яке стосувалось автономної каналізації, дякую Тарас Михайлович. Тепер по монтажу та роботі каналізації, монтується легко, власними силами.
Юрій
текст не вліз до відгуку тому продовжу в коментарях. Отож, автономна каналізація легко монтується власними силами, єдине працівникам компанії варто розробити та внести в інструкцію типові проекти під'єднання септика до септика доочистки САД (прямо, під кутом 90грд одне до одного, паралельно) з описом скільки і яких фітингів необхідно та труб з їх довжиною. По роботі автномної каналізації враження залишились дуже хороші, вода виходить прозора, без піни, без запахів. Нажаль ще не відносив її в лабораторію, але як зроблю це обов'язково добавлю відгук про якість очищеної води.
Комментарий продавца
Огромное спасибо, Юрий! Пускай работает 100 лет. С уважением руководство компании "Дом Экологии".
Наталья М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за подробное описание товара, консультацию и быструю доставку!
Комментарий продавца
Спасибо, всегда рады хорошим клиентам. С уважением руководство компании "Дом Экологии".
Руслан А.
Отлично
Отлично, качество хорошее.
Комментарий продавца
Спасибо большое, мы всегда стараемся что-бы наши клиенты были довольны нашей работой! С уважением руководство компании "Дом Экологии".
Спасибо большое Тарасу Михайловичу за квалифицированную консультацию! Так же хочу поблагодарить, за качество услуг которые предоставила компания, при установки автономной канализации из пластика, своевременную доставку! Хорошее впечатление оставили сотрудники этой компании! Пользуюсь канализацией уже 4 года, и я доволен что Тарас Михайлович отговорил меня ставить на участке бетонные кольца, хоть я и настаивал на своем! Так сказать компания дает гарантию качества на свою работу! И самое главное вполне приличные цены!
Большое Спасибо, всегда рады Вам помочь!
С уважением руководство компании "Дом Экологии".
Весною 2016 року було придбано автономну каналізацію в компанії "Дім Екології", м.Київ та змонтовано у власному приватному будинку. Чому залишаю відгук тільки зараз, а щоб він був не тільки про роботі працівників компанії, але й по роботі автономної каналізації.
Отже. Представники компанії були ввічливими, швидкими і головне консультували з будь якого питання яке стосувалось автономної каналізації, дякую Тарас Михайлович. Тепер по монтажу та роботі каналізації, монтується легко, власними силами.
текст не вліз до відгуку тому продовжу в коментарях.
Отож, автономна каналізація легко монтується власними силами, єдине працівникам компанії варто розробити та внести в інструкцію типові проекти під'єднання септика до септика доочистки САД (прямо, під кутом 90грд одне до одного, паралельно) з описом скільки і яких фітингів необхідно та труб з їх довжиною.
По роботі автномної каналізації враження залишились дуже хороші, вода виходить прозора, без піни, без запахів. Нажаль ще не відносив її в лабораторію, але як зроблю це обов'язково добавлю відгук про якість очищеної води.
Огромное спасибо, Юрий!
Пускай работает 100 лет.
С уважением руководство компании "Дом Экологии".
Спасибо за подробное описание товара, консультацию и быструю доставку!
Спасибо, всегда рады хорошим клиентам.
С уважением руководство компании "Дом Экологии".
Отлично, качество хорошее.
Спасибо большое, мы всегда стараемся что-бы наши клиенты были довольны нашей работой!
С уважением руководство компании "Дом Экологии".