Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

ТОВ "ДІМ ЕКОЛОГІЇ" - професійна команда інженерів

Отзывы о компании ТОВ "ДІМ ЕКОЛОГІЇ" - професійна команда інженерів

  • Покупатель
    Отлично

    Работаю с этой компанией уже много лет. Специалисы очень компетентные, пунктуальные и приятные. И я сотрудничаю и другим советую.

  • Покупатель
    Хорошо

    Дуже задоволений роботою компанії. Не шкодую, що звернувся півроку назад. Швидко виїхали на ділянку, одразу запропонували декілька варіантів розміщеня, що було для мене дуже несподівано. А саме головне, що мав можливість змешити витрати коштів на монтаж. Мені запропонували послугу "шефмонтаж", технічний супровід. Монтував в двох з братом під наглядом інженера, таким чином зберіг до 15тис.. Тепер маю не тільки каналізацію, а ще й досвід в монтажі))) Дуже дякую!

  • Покупатель
    Отлично

    Три года назад строился и по рекомендации знакомого обратился в эту компанию. Подкупило то, что ребята выехали на место, разведали все нюансы, сделаи нивилировку местности, определили уровень грунтовых вод, что очень важно для размещения септиков и дренажного поля. Инженер, Николай расказал все нюансы и принцыпы работы септиков, учитывая мои условия. На следущий день, на почту получил схему с размещением оборудования на плане участка. Были учтены все мои пожелания. Предложили несколько вариантов, не разводили на самый дорогой. Работа несколько затянулась, но не по их вине - из за высокого уровня грунтовой воды, делали весной. Понравился комплексный подход, от консультаций инженера на участке, менеджера в офисе. Пользуемся системой, очень довольны, главное вовремя обслужывать. Ставлю твердую пятерку за подход к клиенту.

  • Покупець
    Отлично

    Користуємося послугами компанії вже 10 років, з часу побудови будинку. Дуже задоволені як початковою реалізацією проекту, так і подальшим періодичним технічним обслуговуванням.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказал септик с дренажем "под ключ" для частного дома в апреле 2018. Уже имелся старый септик с выгребной ямой которых не хватало. Все работы по монтажу, включая копку в ручную были выполнены очень аккуратно. Работали быстро, все время держали в курсе работ. Когда возникла задержка, то заранее предупредили. Уже 2 месяца канализация работает. Очень рекомендую компанию. Нравится прозрачность и возможность конструктивно решать все вопросы :)

  • Виталий Х.
    Отлично
  • Олександр А.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Покупатель
    Хорошо

    Система работает отлично у же 5 лет,проблем нет. Единственный недостаток- надо полностью оговаривать объем предстоящих работ и все нюансы.
    Николай,Зазимье.

  • Покупатель
    Отлично

    Пару дней назад у меня возник вопрос относительно установки фильтров и необходимости монтажа нового стока. Я решила позвонить в компанию, у которой я покупала септик и проконсультироваться. Я была приятно удивлена тому, что компания продолжает стабильно и успешно работать на рынке, ведь я покупала септик 2 куб.м еще в 2014 году. Разобраться с деталями тогда мне помогал Тарас, которому я благодарна за его ответственное отношение к запросам покупателя. Он подробно объяснял все особенности как самого устройства, так и правил его монтажа. Сам септик проработал уже 4 года без каких-либо проблем.
    Думаю, что важно не только решить то какой септик купить, но и купить его у профессионалов, людей, которые сохраняют заботливое отношение к своим покупателям долгие годы.

  • Покупатель
    Отлично

    Пользуемся септиком 6 лет,проживаем в Княжичах,Броварський район!до водоема 10 м!Очень долго искала,выбирала и консультировалась,и нашла...проблем за время эксплуатации не было,даже наводнение в 2013 г нас не тронуло,так как было просчитано за ранее все ЧП!Благодарю Михаила Михайловича,что продолжает обслуживать каждые пол года!Для близких грунтовых вод лучшего ещё не придумали)))