Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
ТОВ "ДІМ ЕКОЛОГІЇ" - професійна команда інженерів
+380 (68) 299-61-91
Отзывы о компании ТОВ "ДІМ ЕКОЛОГІЇ" - професійна команда інженерів
Покупатель
Отлично
Работаю с этой компанией уже много лет. Специалисы очень компетентные, пунктуальные и приятные. И я сотрудничаю и другим советую.
Комментарий продавца
Огромное СПАСИБО. Будем всегда стараться для Вас. Команда инженеров ООО "Дом Экололии"
Покупатель
Хорошо
Дуже задоволений роботою компанії. Не шкодую, що звернувся півроку назад. Швидко виїхали на ділянку, одразу запропонували декілька варіантів розміщеня, що було для мене дуже несподівано. А саме головне, що мав можливість змешити витрати коштів на монтаж. Мені запропонували послугу "шефмонтаж", технічний супровід. Монтував в двох з братом під наглядом інженера, таким чином зберіг до 15тис.. Тепер маю не тільки каналізацію, а ще й досвід в монтажі))) Дуже дякую!
Комментарий продавца
Спасибо Вам большое, что по достоинству оценили нашу работу. С уважением, Директор компании "Дом Экологии"
Покупатель
Отлично
Три года назад строился и по рекомендации знакомого обратился в эту компанию. Подкупило то, что ребята выехали на место, разведали все нюансы, сделаи нивилировку местности, определили уровень грунтовых вод, что очень важно для размещения септиков и дренажного поля. Инженер, Николай расказал все нюансы и принцыпы работы септиков, учитывая мои условия. На следущий день, на почту получил схему с размещением оборудования на плане участка. Были учтены все мои пожелания. Предложили несколько вариантов, не разводили на самый дорогой. Работа несколько затянулась, но не по их вине - из за высокого уровня грунтовой воды, делали весной. Понравился комплексный подход, от консультаций инженера на участке, менеджера в офисе. Пользуемся системой, очень довольны, главное вовремя обслужывать. Ставлю твердую пятерку за подход к клиенту.
Комментарий продавца
Спасибо большое от всего коллектива ООО "ДОМ ЭКОЛОГИИ"
Покупець
Отлично
Користуємося послугами компанії вже 10 років, з часу побудови будинку. Дуже задоволені як початковою реалізацією проекту, так і подальшим періодичним технічним обслуговуванням.
Комментарий продавца
Большое спасибо! Особенно ценно то,что за такой длительный период времени Вы остались довольны нашей работой.
Покупатель
Отлично
Заказал септик с дренажем "под ключ" для частного дома в апреле 2018. Уже имелся старый септик с выгребной ямой которых не хватало. Все работы по монтажу, включая копку в ручную были выполнены очень аккуратно. Работали быстро, все время держали в курсе работ. Когда возникла задержка, то заранее предупредили. Уже 2 месяца канализация работает. Очень рекомендую компанию. Нравится прозрачность и возможность конструктивно решать все вопросы :)
Комментарий продавца
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Спасибо!
Виталий Х.
Отлично
Олександр А.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Хорошо
Система работает отлично у же 5 лет,проблем нет. Единственный недостаток- надо полностью оговаривать объем предстоящих работ и все нюансы. Николай,Зазимье.
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Все наши недостатки исправили. С уважением ООО "ДОМ ЭКОЛОГИИ"
Покупатель
Отлично
Пару дней назад у меня возник вопрос относительно установки фильтров и необходимости монтажа нового стока. Я решила позвонить в компанию, у которой я покупала септик и проконсультироваться. Я была приятно удивлена тому, что компания продолжает стабильно и успешно работать на рынке, ведь я покупала септик 2 куб.м еще в 2014 году. Разобраться с деталями тогда мне помогал Тарас, которому я благодарна за его ответственное отношение к запросам покупателя. Он подробно объяснял все особенности как самого устройства, так и правил его монтажа. Сам септик проработал уже 4 года без каких-либо проблем. Думаю, что важно не только решить то какой септик купить, но и купить его у профессионалов, людей, которые сохраняют заботливое отношение к своим покупателям долгие годы.
Комментарий продавца
Добрый день, хотим выразить Вам огромную благодарность за хороший отзыв. Для нас очень важно и ценно Ваше мнение. Большое СПАСИБО. С уважением, директор ТОВ "ДОМ ЭКОЛОГИИ"
Покупатель
Отлично
Пользуемся септиком 6 лет,проживаем в Княжичах,Броварський район!до водоема 10 м!Очень долго искала,выбирала и консультировалась,и нашла...проблем за время эксплуатации не было,даже наводнение в 2013 г нас не тронуло,так как было просчитано за ранее все ЧП!Благодарю Михаила Михайловича,что продолжает обслуживать каждые пол года!Для близких грунтовых вод лучшего ещё не придумали)))
Комментарий продавца
Спасибо, наши инженеры работают для Вас и вашего комфорта. Благодарим за отзыв.
Работаю с этой компанией уже много лет. Специалисы очень компетентные, пунктуальные и приятные. И я сотрудничаю и другим советую.
Огромное СПАСИБО. Будем всегда стараться для Вас. Команда инженеров ООО "Дом Экололии"
Дуже задоволений роботою компанії. Не шкодую, що звернувся півроку назад. Швидко виїхали на ділянку, одразу запропонували декілька варіантів розміщеня, що було для мене дуже несподівано. А саме головне, що мав можливість змешити витрати коштів на монтаж. Мені запропонували послугу "шефмонтаж", технічний супровід. Монтував в двох з братом під наглядом інженера, таким чином зберіг до 15тис.. Тепер маю не тільки каналізацію, а ще й досвід в монтажі))) Дуже дякую!
Спасибо Вам большое, что по достоинству оценили нашу работу. С уважением, Директор компании "Дом Экологии"
Три года назад строился и по рекомендации знакомого обратился в эту компанию. Подкупило то, что ребята выехали на место, разведали все нюансы, сделаи нивилировку местности, определили уровень грунтовых вод, что очень важно для размещения септиков и дренажного поля. Инженер, Николай расказал все нюансы и принцыпы работы септиков, учитывая мои условия. На следущий день, на почту получил схему с размещением оборудования на плане участка. Были учтены все мои пожелания. Предложили несколько вариантов, не разводили на самый дорогой. Работа несколько затянулась, но не по их вине - из за высокого уровня грунтовой воды, делали весной. Понравился комплексный подход, от консультаций инженера на участке, менеджера в офисе. Пользуемся системой, очень довольны, главное вовремя обслужывать. Ставлю твердую пятерку за подход к клиенту.
Спасибо большое от всего коллектива ООО "ДОМ ЭКОЛОГИИ"
Користуємося послугами компанії вже 10 років, з часу побудови будинку. Дуже задоволені як початковою реалізацією проекту, так і подальшим періодичним технічним обслуговуванням.
Большое спасибо! Особенно ценно то,что за такой длительный период времени Вы остались довольны нашей работой.
Заказал септик с дренажем "под ключ" для частного дома в апреле 2018. Уже имелся старый септик с выгребной ямой которых не хватало. Все работы по монтажу, включая копку в ручную были выполнены очень аккуратно. Работали быстро, все время держали в курсе работ. Когда возникла задержка, то заранее предупредили. Уже 2 месяца канализация работает. Очень рекомендую компанию. Нравится прозрачность и возможность конструктивно решать все вопросы :)
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Спасибо!
Система работает отлично у же 5 лет,проблем нет. Единственный недостаток- надо полностью оговаривать объем предстоящих работ и все нюансы.
Николай,Зазимье.
Спасибо большое за отзыв. Все наши недостатки исправили. С уважением ООО "ДОМ ЭКОЛОГИИ"
Пару дней назад у меня возник вопрос относительно установки фильтров и необходимости монтажа нового стока. Я решила позвонить в компанию, у которой я покупала септик и проконсультироваться. Я была приятно удивлена тому, что компания продолжает стабильно и успешно работать на рынке, ведь я покупала септик 2 куб.м еще в 2014 году. Разобраться с деталями тогда мне помогал Тарас, которому я благодарна за его ответственное отношение к запросам покупателя. Он подробно объяснял все особенности как самого устройства, так и правил его монтажа. Сам септик проработал уже 4 года без каких-либо проблем.
Думаю, что важно не только решить то какой септик купить, но и купить его у профессионалов, людей, которые сохраняют заботливое отношение к своим покупателям долгие годы.
Добрый день, хотим выразить Вам огромную благодарность за хороший отзыв. Для нас очень важно и ценно Ваше мнение. Большое СПАСИБО. С уважением, директор ТОВ "ДОМ ЭКОЛОГИИ"
Пользуемся септиком 6 лет,проживаем в Княжичах,Броварський район!до водоема 10 м!Очень долго искала,выбирала и консультировалась,и нашла...проблем за время эксплуатации не было,даже наводнение в 2013 г нас не тронуло,так как было просчитано за ранее все ЧП!Благодарю Михаила Михайловича,что продолжает обслуживать каждые пол года!Для близких грунтовых вод лучшего ещё не придумали)))
Спасибо, наши инженеры работают для Вас и вашего комфорта. Благодарим за отзыв.