Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
ТОВ "ДІМ ЕКОЛОГІЇ" - професійна команда інженерів
+380 (68) 299-61-91
Отзывы о компании ТОВ "ДІМ ЕКОЛОГІЇ" - професійна команда інженерів
Покупатель
Отлично
Замовляла в компанії "Дім екології"септик для очистки стічних вод для свого приватного будинку. Виконанням робіт задоволена, все виконали вчасно і якісно, а також висловлюю особисту подяку керівництву і виконавцям робіт: ввічливі, доброзичливі, приємні хлопці-спеціалісти в своїй справі! Дякую!
Комментарий продавца
Дуже дякуємо Вам за приємний відгук!
Покупатель
Отлично
Отличная компания! Строители нашего дома предлагали нам сделать обычную выгребную яму, которую требовалось бы постоянно выкачивать. Но мы решили пойти другим путем и обратились в "Дом экологии". Буквально через час у нас уже работал инженер, а через неделю система уже заработала! Очень удобно то, что компания сама мониторит график обслуживания, не нужно забивать голову. Живем уже 2 года, никаких проблем кроме удовольствия. Рекомендую! Юлия
Комментарий продавца
Юлия , спасибо огромное Вам за прекрасный отзыв. На самом деле очень приятно слышать от наших клиентов добрые слова!
Ігор Ш.
Отлично
Заказывал ЛОС у компании "Дом Экологии". Все детали заказы были понятны, цены, качество, сроки были выдержаны точно. Компания предлагает различные варианты монтажа ОС: монтаж своими силами или силами компании. Это дает большую свободу выбора. Но! Имейте ввиду, что монтаж своими силами (с шеф-монтажом от компании) несложен, но требует много внимания по управлению бригадой "землекопов". Так что расчитывайте свои силы. ЛОС работают уже третий год в режиме постоянного проживания. Претензий нет. Компания сразу рекоммендует мастера по регулярной профилактике.
Комментарий продавца
Спасибо Вам огромное за положительную и объективную оценку работы нашей команды!
Покупатель
Отлично
В 2012 году компания “Дом Экологии» сделала поставку септиков и выполнила монтаж. Септики бетонные, что позволило построить нормальную канализацию при высоких грунтовых водах (1м). На дренажном поле красиво расположилась клумба с цветами. Выкачку делаем 1 раз в 3 года. Каждую весну и осень специалисты компании проводят обслуживание. Рекомендую данную компанию. С уважением, Дмитрий. с. Подгорцы, Обуховский р-н+
Комментарий продавца
Благодарим Вас Дмитрий за прекрасный отзыв!
Валентин О.
Отлично
Добрый день. Инженеры этой компании опытные и ответственные специалисты. Смонтировали систему очистки канализационных вод. Все работает хорошо. Регулярно обслуживают систему очистки. Спасибо!
Комментарий продавца
Спасибо огромное Вам за хороший отзыв от нашего коллектива!
Наталия К.
Отлично
Эта компания — одна из немногих подрядчиков, которую могу смело рекомендовать. Специалисты ООО "ДОМ ЭКОЛОГИИ" подтвердили и подтверждают способность решать сложные задачи на высоком технологичном уровне уже в течение 10 лет работы. Также заказчик получит оперативную консультацию по вопросам, возникающим в ходе эксплуатации оборудования. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Комментарий продавца
Большое Спасибо , Наталья ! Рады сотрудничать с Вами на протяжении многих лет!
Покупатель
Отлично
Пользуемся услугами 5 лет.Нет претензий к обслуживанию.Всегда все вовремя и качественно.Ксения и Евгений Кошевые.
Комментарий продавца
Всегда рады Вам помочь! Спасибо и Вам за юмористическое телешоу "Студии Квартал-95"
Покупатель
Отлично
Уже 8 лет эта компания обслуживает мой дом , Работа выполняется четко , во время, быстро и качественно. Рекомендую. Елена с.Стоянка
Комментарий продавца
Спасибо большое Елена за отзыв. Нам очень приятно, будем стараться для Вас и всех наших клиентов!
Покупатель
Отлично
Пользуемся услугами компании более 5 лет. Качество обслуживания отличное. Большое спасибо!
Комментарий продавца
Нам очень приятно, спасибо! Будем стараться для Вас. С уважением, команда "Дом Экологии"
Покупатель
Отлично
Работаем с компанией много лет. Хороший сервис и главное вовремя.
Комментарий продавца
Выражаем Вам огромную Благодарность. Команда инженеров ООО "Дом Экололии"
Замовляла в компанії "Дім екології"септик для очистки стічних вод для свого приватного будинку. Виконанням робіт задоволена, все виконали вчасно і якісно, а також висловлюю особисту подяку керівництву і виконавцям робіт: ввічливі, доброзичливі, приємні хлопці-спеціалісти в своїй справі! Дякую!
Дуже дякуємо Вам за приємний відгук!
Отличная компания! Строители нашего дома предлагали нам сделать обычную выгребную яму, которую требовалось бы постоянно выкачивать. Но мы решили пойти другим путем и обратились в "Дом экологии". Буквально через час у нас уже работал инженер, а через неделю система уже заработала! Очень удобно то, что компания сама мониторит график обслуживания, не нужно забивать голову. Живем уже 2 года, никаких проблем кроме удовольствия. Рекомендую! Юлия
Юлия , спасибо огромное Вам за прекрасный отзыв. На самом деле очень приятно слышать от наших клиентов добрые слова!
Заказывал ЛОС у компании "Дом Экологии". Все детали заказы были понятны, цены, качество, сроки были выдержаны точно. Компания предлагает различные варианты монтажа ОС: монтаж своими силами или силами компании. Это дает большую свободу выбора. Но! Имейте ввиду, что монтаж своими силами (с шеф-монтажом от компании) несложен, но требует много внимания по управлению бригадой "землекопов". Так что расчитывайте свои силы.
ЛОС работают уже третий год в режиме постоянного проживания. Претензий нет. Компания сразу рекоммендует мастера по регулярной профилактике.
Спасибо Вам огромное за положительную и объективную оценку работы нашей команды!
В 2012 году компания “Дом Экологии» сделала поставку септиков и выполнила монтаж. Септики бетонные, что позволило построить нормальную канализацию при высоких грунтовых водах (1м). На дренажном поле красиво расположилась клумба с цветами. Выкачку делаем 1 раз в 3 года. Каждую весну и осень специалисты компании проводят обслуживание. Рекомендую данную компанию. С уважением, Дмитрий. с. Подгорцы, Обуховский р-н+
Благодарим Вас Дмитрий за прекрасный отзыв!
Добрый день. Инженеры этой компании опытные и ответственные специалисты. Смонтировали систему очистки канализационных вод. Все работает хорошо. Регулярно обслуживают систему очистки. Спасибо!
Спасибо огромное Вам за хороший отзыв от нашего коллектива!
Эта компания — одна из немногих подрядчиков, которую могу смело рекомендовать. Специалисты ООО "ДОМ ЭКОЛОГИИ" подтвердили и подтверждают способность решать сложные задачи на высоком технологичном уровне уже в течение 10 лет работы.
Также заказчик получит оперативную консультацию по вопросам, возникающим в ходе эксплуатации оборудования.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Большое Спасибо , Наталья ! Рады сотрудничать с Вами на протяжении многих лет!
Пользуемся услугами 5 лет.Нет претензий к обслуживанию.Всегда все вовремя и качественно.Ксения и Евгений Кошевые.
Всегда рады Вам помочь! Спасибо и Вам за юмористическое телешоу "Студии Квартал-95"
Уже 8 лет эта компания обслуживает мой дом , Работа выполняется четко , во время, быстро и качественно. Рекомендую. Елена с.Стоянка
Спасибо большое Елена за отзыв. Нам очень приятно, будем стараться для Вас и всех наших клиентов!
Пользуемся услугами компании более 5 лет. Качество обслуживания отличное. Большое спасибо!
Нам очень приятно, спасибо! Будем стараться для Вас. С уважением, команда "Дом Экологии"
Работаем с компанией много лет. Хороший сервис и главное вовремя.
Выражаем Вам огромную Благодарность. Команда инженеров ООО "Дом Экололии"