Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення,
оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.
ТОВ "ДІМ ЕКОЛОГІЇ" - професійна команда інженерів
+380 (68) 299-61-91
Відгуки про компанію ТОВ "Дім Екології"
Покупатель
Відмінно
Ми проживаємо в селі Жеребятин Бориспільського району користуємося послугами компанії «Будинок Екології» з 2012 року. Співробітники цієї компанії виконують роботу оперативно і якісно, а також уважно прислухаються до наших вимог. Ніяких нарікань, одні позитивні враження. Особливо хочеться відзначити Михайла Михайловича як професіонала. Ми впевнені в благонадійності і відповідальності компанії «Будинок Екології», тому рекомендуємо .
Коментар продавця
Благодарим Вас за хороший отзыв. Коллектив ООО "ДОМ ЭКОЛОГИИ"
Олег П.
Відмінно
Проживаю в приватному заміському будинку. Компанія обслуговує раніше змонтовану систему. За 7 років співпраці - жодних нарікань. Михайло Михайлович завчасно телефонує, розповідає про план робіт. Сервіс виконується якісно, надійно. Спасибі за надійне співробітництво. Олег.
Коментар продавця
Олег, большое Вам спасибо за положительный отзыв. Отдельная благодарность от нашего сервисного отдела:)
Покупатель
Відмінно
ЛОС Вашей фирмы работают хорошо на протяжении 6 лет. ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАШИМ СОТРУДНИКАМ. Андрей Николаевич
Коментар продавця
Благодарим Вас, Андрей Николаевич за положительную оценку работы нашего оборудования и наших инженеров. С уважением, коллектив ООО "ДОМ ЭКОЛОГИИ"
Покупець
Добре
користуємося системою каналізації з 2012 року. роботою системи задоволені. Обслуговування системи компанія проводить своєчасно. Тетяна. Білогородка.
Коментар продавця
Большое спасибо, Татьяна.
Покупатель
Відмінно
Добрый день! Благодарим сотрудников "Дом Экологии" за качественную работу. Система очистки работает хорошо. Ирина.
Коментар продавця
Спасибо огромное Ирина!
Покупатель
Відмінно
Добрый день! В 2011 году для частного дома Вашими сотрудниками в с. Тарасовка, Киево-Святошинского района, запроектирована и смонтирована система очистки канализационных сточных вод в сложных геологических условиях и с высоким уровнем грунтовых вод. Хочу поблагодарить, и отметить, что система хорошо работает и в нынешний весенний период(2018год) при очень высоком уровне грунтовых вод. Особенную благодарность хочу выразить сотруднику "Дом Экологии" Михаилу Михайловичу за своевременное напоминание и выполнение всех необходимых регламентных работ. С уважением Георгий Иванович
Коментар продавця
Спасибо огромное за Вашу благодарность после стольких лет пользования нашими септиками .Мы ценим наших клиентов. Еще раз спасибо. Компания "ДОМ ЭКОЛОГИИ"
Анна П.
Відмінно
Доброго дня! Купила у вас жироловки під мийки для кафе. Дуже зручно що у вас є постійний асортимент під різні мийки. Якість відповідає характеристикам. Раніше забивалась труба і дратував неприємний запах, а зараз все чудово. Дякую вам за якісний товар! Всього найкращого!
Коментар продавця
Огромное спасибо, Анна! Для нас очень ценно ваше мнение и ваша положительная оценка. С уважением, руководитель компании "ДОМ ЭКОЛОГИИ"
Валентин О.
Відмінно
Добрый день! Благодарю за качественно выполненную работу. Стоит система полной очистки канализационных сточных вод коттеджного городка. Все работает нормально - барботирует, перетекает из клодца в колодец и на выходе прозрачная чистая и без запаха вода. Зимой тоже все хорошо, не замерзает.
Коментар продавця
Спасибо большое , Сергей. Мы стараемся и совершенствуемся для Вас. С уважением, ведущий инженер компании "Дом Экологии"
Покупатель
Дуже погано
На сайте биоактиватор Санєкс. Заказал, оплатил. А прислали Эколайн
Коментар продавця
Добрый день. Мы все лояльно и адекватно Вам объяснили, что на данный момент есть в наличии не "Санекс", а другой Биопрепарат ( "Эколайн"), который намного лучше, используется в нашем оборудовании по очистке сточных вод уже более 15 лет! Ничего страшного и плохого нет в том, что аналогичный биопрепарат другого завода изготовителя. Мы специалисты по очистке сточных вод и уж точно ничего плохого Вам не порекомендуем. Мы ценим, уважаем наших клиентов и дорожим нашей безупречной репутацией. Спасибо.
Валентин О.
Відмінно
Добрый день! Спасибо сотрудникам "Дом Экологии" за качественную работу. Все было сделано как договаривались и в оговоренные сроки. Система очистки работает надежно, запахов не ощущается. С дренажом тоже все хорошо. Выкачиваю осадок на компост и использую на огороде. Удачных продаж!
Ми проживаємо в селі Жеребятин Бориспільського району користуємося послугами компанії «Будинок Екології» з 2012 року. Співробітники цієї компанії виконують роботу оперативно і якісно, а також уважно прислухаються до наших вимог. Ніяких нарікань, одні позитивні враження. Особливо хочеться відзначити Михайла Михайловича як професіонала. Ми впевнені в благонадійності і відповідальності компанії «Будинок Екології», тому рекомендуємо .
Благодарим Вас за хороший отзыв. Коллектив ООО "ДОМ ЭКОЛОГИИ"
Проживаю в приватному заміському будинку. Компанія обслуговує раніше змонтовану систему. За 7 років співпраці - жодних нарікань. Михайло Михайлович завчасно телефонує, розповідає про план робіт. Сервіс виконується якісно, надійно. Спасибі за надійне співробітництво.
Олег.
Олег, большое Вам спасибо за положительный отзыв. Отдельная благодарность от нашего сервисного отдела:)
ЛОС Вашей фирмы работают хорошо на протяжении 6 лет. ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАШИМ СОТРУДНИКАМ.
Андрей Николаевич
Благодарим Вас, Андрей Николаевич за положительную оценку работы нашего оборудования и наших инженеров. С уважением, коллектив ООО "ДОМ ЭКОЛОГИИ"
користуємося системою каналізації з 2012 року. роботою системи задоволені. Обслуговування системи компанія проводить своєчасно. Тетяна. Білогородка.
Большое спасибо, Татьяна.
Добрый день! Благодарим сотрудников "Дом Экологии" за качественную работу. Система очистки работает хорошо. Ирина.
Спасибо огромное Ирина!
Добрый день!
В 2011 году для частного дома Вашими сотрудниками в с. Тарасовка, Киево-Святошинского района, запроектирована и смонтирована система очистки канализационных сточных вод в сложных геологических условиях и с высоким уровнем грунтовых вод.
Хочу поблагодарить, и отметить, что система хорошо работает и в нынешний весенний период(2018год) при очень высоком уровне грунтовых вод.
Особенную благодарность хочу выразить сотруднику "Дом Экологии" Михаилу Михайловичу за своевременное напоминание и выполнение всех необходимых регламентных работ.
С уважением
Георгий Иванович
Спасибо огромное за Вашу благодарность после стольких лет пользования нашими септиками .Мы ценим наших клиентов. Еще раз спасибо. Компания "ДОМ ЭКОЛОГИИ"
Доброго дня! Купила у вас жироловки під мийки для кафе. Дуже зручно що у вас є постійний асортимент під різні мийки. Якість відповідає характеристикам. Раніше забивалась труба і дратував неприємний запах, а зараз все чудово. Дякую вам за якісний товар! Всього найкращого!
Огромное спасибо, Анна! Для нас очень ценно ваше мнение и ваша положительная оценка. С уважением, руководитель компании "ДОМ ЭКОЛОГИИ"
Добрый день!
Благодарю за качественно выполненную работу. Стоит система полной очистки канализационных сточных вод коттеджного городка. Все работает нормально - барботирует, перетекает из клодца в колодец и на выходе прозрачная чистая и без запаха вода. Зимой тоже все хорошо, не замерзает.
Спасибо большое , Сергей. Мы стараемся и совершенствуемся для Вас. С уважением, ведущий инженер компании "Дом Экологии"
На сайте биоактиватор Санєкс. Заказал, оплатил. А прислали Эколайн
Добрый день. Мы все лояльно и адекватно Вам объяснили, что на данный момент есть в наличии не "Санекс", а другой Биопрепарат ( "Эколайн"), который намного лучше, используется в нашем оборудовании по очистке сточных вод уже более 15 лет! Ничего страшного и плохого нет в том, что аналогичный биопрепарат другого завода изготовителя. Мы специалисты по очистке сточных вод и уж точно ничего плохого Вам не порекомендуем. Мы ценим, уважаем наших клиентов и дорожим нашей безупречной репутацией. Спасибо.
Добрый день! Спасибо сотрудникам "Дом Экологии" за качественную работу. Все было сделано как договаривались и в оговоренные сроки. Система очистки работает надежно, запахов не ощущается. С дренажом тоже все хорошо. Выкачиваю осадок на компост и использую на огороде.
Удачных продаж!